346500, Ростовская область, город Шахты, ул. Советская, 155
График работы: 9.00-18.00, выходной день - пятница
  1. Новинки
  2. Бобылева Д. Л. Магазин работает до наступления тьмы
Бобылева Д. Л. Магазин работает до наступления тьмы

В поисках работы Славик забредает в странную  антикварную лавку. Сотрудники магазинчика ведут себя подозрительно, посетители напоминают городских сумасшедших,  продают и покупают здесь очень необычные вещи.
То прибежит дядечка с абсолютно выпотрошенными часами, которые продолжают тикать, несмотря на вырванные шестеренки и погнутые зубчики. То зайдет бабушка, странно булькающая смехом и моргающая только левым глазом. А то и вовсе мир начнет превращаться в подобие швейцарского сыра — так рвется ткань реальности.
Творящаяся вокруг чертовщина сперва вызывает у Славика желание бежать без оглядки, но это место никого просто так не отпускает.

Дарья Бобылёва — одна из самых известных российских писательниц в жанрах хоррора и фантастики. Она сочиняет будоражащие воображение мистические истории, в которых переплетается настоящее и прошлое, реальность и магия, литература и фольклор.

Яндекс.Метрика