346500, Ростовская область, город Шахты, ул. Советская, 155
График работы: 9.00-18.00, выходной день - пятница
  1. Новинки
  2. Добротворская К. А. Кто-нибудь видел мою девчонку?

Добротворская К. А. Кто-нибудь видел мою девчонку?

Добротворская К. А. Кто-нибудь видел мою девчонку?

1. Новое издание знаменитого бестселлера, завоевавшего сердца тысяч читателей.
2. Эпистолярное признание в любви, которая не исчезает даже после смерти. Пронзительная история отношений Сергея Добротворского, рано ушедшего из жизни известного кинокритика, киноведа и сценариста, и его бывшей жены Карины Добротворской, журналистки, ставшей одной из ключевых фигур в международной индустрии глянца
3. Это «чувственная, смелая, горькая, с бесстрашными подробностями и шокирующими откровениями» проза. Роман в письмах, не дошедших до своего адресата, критики уже назвали образцом «новой искренности» 2010-х годов.
4. «Есть книги, которые не могут быть не написаны. Они могут убить, а могут и спасти, если дать им обрести свой голос, если не бояться собственного прошлого и того, что предстоит увидеть, оглянувшись назад. Именно такую книгу написала Карина Добротворская» (Сергей Николаевич).
5. По мотивам романа сценарист и режиссер Ангелина Никонова сняла одноименный фильм (2021). В главных ролях: Анна Чиповская, Александр Горчилин и Виктория Исакова.

Яндекс.Метрика